"Индивидуальность и Совершенство"

Helenere - увеличить

Знакомство с Совершенством

Швейцарская косметика с берегов Женевского озера представляет средства по уходу за кожей лица и тела для самого взыскательного вкуса.
В стремлении соединить самые современные технологии и принципы для сохранения молодости кожи женщин и мужчин известные швейцарские ученые Лаборатории Helenere создали косметическую марку de luxe Helenere. Они использовали клеточные и молекулярные компоненты, уникальные комплексы витаминов, аминокислот, биопротеинов, соевых липосом, и растительной плаценты. Секрет этой удивительной косметики состоит в активации естественного метаболизма клеток, эффективном решении возрастных и специфических проблем кожи и ее поддержании в блистательном состоянии.

"Индивидуальность и Совершенство"

Совершенство - это результат использования косметики и Совершенство Женщины, для которой была создана косметика Helenere.
Индивидуальность - Богатство ассортимента Helenere поразительно, но покупатель Helenere нуждается в индивидуальном и очень деликатном подходе. Поэтому мы стремимся преподнести именно тот эксклюзивный уход, который необходим только ему.

Происхождение - знак качества.

Истинность происхождения совершенной косметики и защиту от подделок гарантирует SwissCOS - специальный знак Ассоциации Защиты Швейцарского Происхождения, которым обязательно отмечена вся продукция Helenere.

Совершенная безопасность

Качество косметических средств класса de luxe, к которым относится и Helenere, определяется также имиджем завода-производителя, выпускающего всемирно известные бренды.
Косметика Helenere прошла серию специальных европейских тестов, удостоверяющих отсутствие противопоказаний и абсолютную безопасность использования продуктов. Этой косметикой можно пользоваться в любом возрасте.

Разработки для Вашего Совершенства:

Среди преимуществ косметики Helenere:
- Использование комплекса ДНК / РНК молок дикого лосося и свежих клеток огурца.
- Уникальной разработкой Лаборатории Helenere является технология использования в косметике растительного заменителя плаценты, созданного из соевого протеина и алоэ барбаденсис. Стимулирующее действие этого компонента благодаря растительной природе данного вещества очень эффективное и более мягкое, чем у вытяжек животной плаценты.
- Использование пептидов сои в сочетании с оксиредуктазой используется в средствах Helenere для снижения раздражения и эффективной регенерации кожи.
- Запатентованное вещество Melawhite© для эффективного и бережного осветления цвета лица и многое другое...

Богатство и разнообразие:

Косметика Helenere включает много новых и усовершенствованных возможностей растительных экстрактов, масел и биологически активных веществ.
Немаловажную роль в общей эффективности косметики Helenere играет богатейший сбор растительных экстрактов. Свое известное воздействие оказывают цветки апельсина, ромашка, липа, роза, мальва, подсолнечник, гамамелис, рис, лимон, огурец, мимоза, эхинацея, дуб, иглица понтийская, конский каштан, шиповник, вечерняя примула, алоэ вера, лакричник, голубика, красные и бурые водоросли, ананас, пассифлора, виноград, сентелла азиатская, розмарин, боярышник и т.д.

Многие продукты Лаборатории Helenere дарят преимущества натуральных растительных масел. Среди них масло каритэ, жожоба, камфоры, сладкого миндаля, вечерней примулы, зародышей пшеницы, лаванды, бергамота, перечной мяты, чабреца, шалфея, виноградных косточек, бурачника и т.д.

Среди активных веществ особенно благоприятное воздействие на кожу лица и тела оказывают экстракт прополиса, гидролизованный фибронектин, гликопротеины, ретинол, витамины С, Е, РР, аминокислоты, солнечные фильтры, церамиды, липосомы с экстрактом эхинацеи, соевый белок и оксиредуктаза, экстракт лейкоцита, Д-Пантенол, растительные олигопротеины, фитосомы, аллантоин, коллаген, мукополисахариды и т.д.

Совершенство лица и тела:

Helenere в России предлагает богатый выбор средств по уходу за кожей лица и тела. Впервые косметика такого уровня представлена настолько широким ассортиментом, включающим в себя 11 линий. Helenere - это косметика для глубокого действия для разного возраста. Молодая кожа получит необходимый поддерживающий уход, зрелая - стимулирующий, стареющая - интенсивный высокоэффективный.

Косметический бренд Helenere выходит в следующих линиях:
- Клеточный био-комплекс - использование РНК и ДНК из молок дикого лосося и активных свежих клеток огурца для биологического замедления старения и стимуляции клеточного метаболизма. При использовании продуктов этой линии восстанавливается и поддерживается натуральная эластичность кожи лица, сокращается количество морщин, кожа становится мягкой и увлажненной. Результат применения клеточной линии видимый и долговременный. Продукты этой линии могут быть использованы как для борьбы против старения, так и для предотвращения появления морщин. Также подтверждена эффективность этих средств в качестве защитных от холода и мороза.
- Клеточный комплекс с липосомами - обладает очищающим действием "изнутри наружу". Липосомы из соевого лецитина способствуют глубокому проникновению ДНК и РНК и их более эффективному воздействию на все слои кожи, а наполняющих их экстракт эхинацеи увлажняет, регенерирует и защищает кожу.
- Комплекс Э.П.К. - линия, предупреждающая старение, сочетает в себе все лучшие качества Эластина, Плаценты и Коллагена благодаря их заменителям растительного происхождения (протеин моркови, протеин сои + алоэ вера, протеин сои + оксиредуктаза).
- Комплекс Футуриссима - уникальный комплекс специального ухода, рекомендованный к использованию 1-2 раза в год. Люминесцентные средства возвращают коже настоящую форму, текстуру и ощущения, предупреждая преждевременное старение кожи. Революционные средства на фруктовых кислотах и растительных экстрактах отшелушивают ороговевшие клетки, питают и регенерируют кожу.
- Гипоаллергенный Комплекс не имеет отдушек, но присутствие во всех продуктах активных ингредиентов позволяет успешно успокаивать чувствительную кожу, предотвращая старение. Эта линия подойдет и молодым женщинам для мягкой профилактики появления морщин и борьбы с куперозом. Все продукты обладают способностью освежать кожу, снимать ощущения усталости и раздражение.
- Комплекс "Совершенство Очищения" - эта линия с помощью натуральных растительных экстрактов успешно справляется с проблемами кожи. Благодаря содержанию активных антисептических веществ, все средства обладают антибактериальным, восстанавливающим, стимулирующим и антиоксидантным свойством и рекомендуется для решения специфических проблем юношеской, женской и мужской кожи, после чего рекомендуется переход к использованию косметических средств других линий.
- Интенсивный восстановливающий уход в ампулах. Концентрированные составы ампул были специально созданы для ускоренного воздействия на кожу. В линии представлены средства на водной основе, предназначенные для ухода за усталой и раздраженной кожей, за жирной и сухой кожей, и для интенсивного ухода за ослабленными волосами.
- Отбеливающий комплекс "Белое Совершенство" - очарование и действенность этой линии состоит в объединении функций ухода за кожей и осветления цвета лица. В составе этого комплексного ухода используются только те ингредиенты, которые были признаны эффективными для отбеливания и абсолютно безопасными для самой чувствительной кожи. Среди них используется запатентованный компонент Melawhite.
- Стимулирующий Комплекс - каждый продукт этой линии создан для особого индивидуального ухода: Совершенный Бюст Лифтинг, Совершенные Глаза Лифтинг и композиция мягких отшелушивающих и регенерирующих средств на базе фруктовых кислот.
- Подтягивающий комплекс по уходу за телом - Удивительно широкий выбор интенсивных средств для похудения, результат которых не замедлит сказаться. Тепло и холод заботятся о Вашей атласной коже!
- Комплекс по уходу за телом подарит Вам ослепительно гладкую кожу и красивые волосы. Ухоженность и красота будут гарантироваться комплексным уходом, воздействующим на кожу во время и после душа, после депиляции, в течение всего дня. Средства этой линии помогут поддержать результаты, достигнутые применением подтягивающего комплекса, физических упражнений и диет.

Совершенство и эффективность

Благодаря своим насыщенным формулам все продукты Helenere безукоризненно справляются со своими задачами. Специальные формулы позволяют активным компонентам воздействовать на дерму и влиять на глубинные клеточные процессы кожи. Все средства марки направлены на постепенное воздействие на кожу, что обуславливает их эффективность и долговременное сохранение полученного результата. Ускоренное воздействие интенсивных продуктов также достаточно мягкое и не нарушает естественное функционирование кожных механизмов.
Индивидуальный подбор и сбалансированность ежедневных средств ухода с интенсивными специальными продуктами поможет Вам как можно дольше сохранить Ваше Совершенство!

(По материалам компании "Статус-Фаст")
27декабря02