Новые препараты для здоровья и красоты кожи

Новые препараты для здоровья и красоты кожи Хотите чтобы ваша кожа сияла красотой и здоровьем? Представляем вам новейшие французские препараты высокого качества, успешно применяемые врачами-дерматологами Европы. Они восстановят эластичность, водный баланс кожи, уберут мелкие морщинки, вылечат акне, себорею, уменьшат выпадение волос и помогут решить многие другие проблемы кожи.
Эти препараты представляет на нашем рынке компания "Деваль", которая является эксклюзивным представителем Французских лабораторий PRO-HEALTH, JALDES и PHYTOFRANCE.
Компания создана в 2001 году и в данный момент успешно сотрудничает с большим количеством Клиник по эстетической медицине, а так же с большим количеством салонов красоты.




Вот эти чудо-препараты:
ЭЛЬТЕАНС (ELTEANS) ЭЛЬТЕАНС (ELTEANS)
Прием ЭЛЬТЕАНС восстанавливает эластичность, водный баланс кожи, снимает сухость, что приводит к исчезновению мелких морщин, уменьшает фактор воспаления при атопических дерматитах, псориазе, уменьшает астматический компонент. При псориазе обеспечивает лучшее увлажнение кожи и уменьшает зуд.




ИДЕЛЬТ (IDELT) ИДЕЛЬТ (IDELT)
Крем или эмульсия регулирует водный состав кожи. Их использование необходимо во всех случаях недостатка незаменимых жирных кислот - старение кожи, повышенная сухость, восстановление кожи после лечения лазероми и пилингами, атопический дерматит, псориаз. ИДЕЛЬТ-эмульсия имеет нежную, легкую, хорошо впитывающуюся консистенцию, содержит 10% незаменимых жирных кислот, ИДЕЛЬТ-крем - более насыщенную текстуру, содержит 15 % Омега-3, Омега-6.




КЛЕДИСТ (CLEDIST) КЛЕДИСТ (CLEDIST)
КЛЕДИСТ необходим всем, кто заботится о красоте, здоровье и замедлении процессов старения. КЛЕДИСТ защищает клетки кожи, капиллярную сеть, коллагеновые и эластиновые волокна от преждевременного увядания. Только при правильном соотношении доз микроэлементов возможна нейтрализация свободных радикалов при оксидативном стрессе, следствием которого является старение кожи, имунные и сосудистые заболевания, а так же онконаследственность.




ОКСЕЛИО (OXELIO) ОКСЕЛИО (OXELIO)
Необходимы всем, кто любит бывать на солнце и в соляриях .ОКСЕЛИО помогает загорать легко, быстро, красиво и безопасно для кожи. ОКСЕЛИО предотвращает появление пигментных пятен, а загар держится дольше.
Усиливается механизм собственной внутренней защиты организма. Все компоненты ОКСЕЛИО натуральны . Цинк и селен ограничивают производство свободных радикалов, главных "виновников" старения кожи, бета-каротины несут активное увлажнение и защиту коже. Натуральный витамин Е стабилизирует клеточную мембрану, витамин С усиливает действие витамина Е и повышает эластичность кожи.




ОКСЕЛИО ТОПИК (OXELIO TOPIQUE) ОКСЕЛИО ТОПИК (OXELIO TOPIQUE)
Уникальный витаминный концентрат для красоты и здоровья кожи с ярко выраженным увлажняющим действием за счет высокого содержания бета-каротинов и незаменимых жирных кислот. Улучшает качество загара. Предупреждает старение. Активно увлажняет и тонизирует кожу. Рекомендуется для поддержания водного баланса и эластичности кожи. Подходит для всех типов кожи. Может использоваться как основа под дневной и ночной крем, а также самостоятельно.




АРБУМ (ARBUM) АРБУМ (ARBUM)
Рекомендуется в косметических или медицинских целях. Показания к приему АРБУМа являются проблемы жирной кожи, акне, гиперсеборея волосистой части головы, себорейный дерматит. Эффект достигается за счет глубокого дренажа сальных желез, что ведет к активному очищению сальных протоков.
Применение АРБУМа дает стойкий эффект очищения кожи, сужения пор. Кожа приобретает здоровый, ухоженный вид.




СИЛЕТУМ (SILETTUM) СИЛЕТУМ (SILETTUM)
Капсулы СИЛЕТТУМ уменьшают выпадение волос, увеличивают объем, эластичность и укрепляют волосяную луковицу. В основе создания формулы СИЛЕТТУМ применяются активные принципы натурального происхождения. Прием СИЛЕТТУМ позволяет замедлить процесс выпадения волос, заметно активизирует рост, увеличивает объем и улучшает качество волос.





Компания Деваль Компания "Деваль"
Саринский проезд, дом 13
(Офис находится на территории Мосводоканала у Крутицкой улицы)
Тел. : (095) 980-83-07, 676-68-84, 676-69-74

www.mesodeval.ru
19.08.05